Шуберское сельское поселение
Шуберское сельское поселение Новоусманского муниципального района Воронежской области

Заседание Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области состоится 7 мая 2024 года в 18.00 ч.
Заседание Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Устав Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

2. Об утверждении Порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций. (СКАЧАТЬ)

3. О пороговых значениях стоимости имущества и среднедушевого дохода в целях признания граждан малоимущими для предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Шуберском сельском поселении Новоусманского муниципального района Воронежской области в 2024 году. (СКАЧАТЬ)

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 20.06.2013 № 143 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, а также руководителями муниципальных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». (СКАЧАТЬ)

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 25.09.2015 № 7 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности в Шуберском сельском поселении Новоусманского муниципального района Воронежской области». (СКАЧАТЬ)

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 25.09.2015 № 8 «Об утверждении Порядка применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области, взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции». (СКАЧАТЬ)

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 24.07.2023 № 211 «Об утверждении Положения об организации деятельности органов местного самоуправления Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по выявлению бесхозяйного недвижимого имущества и принятию его в муниципальную собственность». (СКАЧАТЬ)

8. Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области. (СКАЧАТЬ)

9. Об исполнении бюджета Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области за первый квартал 2024 года.

10. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 27.12.2023 № 253 «О бюджете Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». (СКАЧАТЬ)

11. Разное.

Глава Шуберского

сельского поселения                                                                  С.Ю. Иванов